вторник, марта 27

о удаче... когда уже совсем плохо...

Приветик ещё раз!
Девочки, дорогие мои!
Я просто не могу сдержаться!!! Я выиграла конфетку от Татьяны (Veterok)!!!!!!
А там столько всего!!!! Аж 50 (!!!!!!!!!!!) листов бумаги и цветы... и украшения... и дропс... и бусики... ААААА!!!! Не могу поверить!!!! Я со вчерашнего дня, кстати, в раздумьях не бросить ли мне все это? (есть "добрые люди", которые помогают об этом думать все чаще....). Даже вчера пост написала... да не опубликовала.... а сегодня такое событие!!!! Да, Викуль, ты права.... все не просто так! Наверно это все-таки знак!!!!! Возможно, это моё? Ладно, заговорила я вас всех. Но в знаки верила и верю! Всем спасибо, у меня что-то одна болтовня.... пошла делом займусь.... пока настроение никто не испортил!!!! Сегодня явно мой день!
Ну все! Всем пока-пока!
P.S.: Нашла фото своей самой старой и любимой вышивки. Мой любимый ёжик... как же я его любила.... и подарила. Надо нового сделать!

6 комментариев:

  1. Таточка!!! я тебя поздравляю!!! я всегда с большим интересом читаю все твои посты будь то они радостные или же грустные, а особенно хвастушки с твоими работами))) я сегодня радовалась как за себя когда увидела что ты одна из победительниц конфетки))) все что нас не убивает - делает нас сильнее!!! и еще все не просто так!!!! твори на радость себе и окружающим!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибки огромное! Я всегда рада тебе и твоим добрым (и критичным!) словам! Спсаибо еще раз, что со мной! Я очень рада!

      Удалить
  2. Танюш, от души поздравляю!!! Это такое событие!!!
    Молодец! Я очень рада!
    Теперь твори! Радуй нас еще больше! и негрусти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Это и правда событие для меня ОГРОМНОЕ!!!!! Столько материалов, просто с ума сойти! Чего таить, как у начинающего - у меня маловато и бумаги, и цветов... всего не закажешь сразу... Ой, я прям предвкушаю.... там ведь бумага вся 30*30!!!! Я как вспоминаю, начинаю пищать... ну как в рекламе МТС... "Какая у тебя машина?".... Порше!

      Удалить
  3. Поздравляю с конфетой! И не надо бросать! Это же будет так обидно потом(( А ежик просто прелесть!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш. И правда, обидно... даже думать!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха