пятница, мая 4

ПЕРЕПОСТ!!!!

БЕДА!!!

В Петербурге разыскиваются родственники найденной на проспекте Мечникова девочки примерно 2-х лет.
Просим помочь распространить информацию.
Тема на форуме:
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/5182-pete..
Группа:
http://vk.com/poiskdeteispb


двухлетняя девочка была обнаружена вчера днем на проспекте Мечникова. Молодая женщина, представившаяся Кариной С., случайно заметила заплаканного ребенка во дворе дома. Никого из взрослых рядом не было. Женщина постояла, подождала некоторое время, но родители так и не появились. После чего Карина вместе с ребенком направилась в 21 отделение полиции.

Сотрудники правоохранительных органов вызвали скорую помощь, которая доставила девочку в ДГБ №19 им. Раухфуса.
Врачи внимательно обследовали «потеряшку», взяли все необходимые анализы. По мнению медиков, девочке примерно два года. Никаких патологий и следов физического насилия у малышки не обнаружено. Напротив, ребенок ухожен, здоров, развит по возрасту.
Обувь, одежда соответствуют сезону и погоде. Более того, вещи подобраны тон в тон, что свидетельствует о том, что за крохой тщательно следили.

В настоящее время полиция пытается установить личность девочки и отыскать ее родственников: проверяются все сводки по пропавшим детям, наводятся справки о несовершеннолетних данной возрастной категории, проживающих в ближайших микрорайонах. Однако, пока безрезультатно: потерявшуюся девочку семья не ищет.
Сегодня вечером ребенка перевели в Центр медицинской помощи и реабилитации им. Цимбалина, где малышка побудет до того, как объявятся родители. Если родные не найдутся, встанет вопрос о помещении девочки в дом ребенка.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!! ЦИТАТУ!!!
НАДО НАЙТИ МАМУ МАЛЫШКИ!!!!!!!!!!!!! ОНА УЖАСНО НАПУГАНА!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха