понедельник, июля 9

Про то.... про все за последние недели...

Приветик!
Да, да... пропала, при чем окончательно.... но! я вернулась))))
И так... начну по-порядку!

Во-первых: очень хочется сказать спасибо всем тем, кто меня не забывает, всем кто присоединился... да и просто прохожим....
Во-вторых: в скором времени я выложу фото вложений в конфетку...
В третьих: у меня выдался ооочень напряженный заказ, поэтому простите... что не приходила к вам и не комментировала... в скоре исправлюсь и все-все прочту...))))

И самое главное:  (будет много фоток) тот самый заказ, который меня просто убил!.... За недалю необходимо было сделать (и, соответственно, разработать) 180 бонбоньерок, 180 меню, план рассадки гостей, 18 номеров на столы,  20 кулечков для лепестков роз, подушечка для колец и укашения для шампанского и бокалов.... да еще чтобы в стиль и в цвет и.... короче! Ладно, началось все с поисков бумаги.... заказа... etc... потом подбор и отыск полужемчужин... потом в Москве... короче, не буду грузить! Делала почти 200 (а если быть точной то 235 бонбоньерок, но 62 из них не то...) 2-е суток... ну около того, потом мне сообщили, что меню не нано! уф, сказала я... и легла спать))) Утром поехала встречать полубусины... и о УЖАС... они не того цвета.... да, облажалась.... короче,  надо расчитывать силы и нагрузку... уже ведь не девочка да и дети... ладно отмазываться.... ((( короче, плачь не плачь а сурьезный до нельзя заказ надо делать.... в итоге: бонбоньерки - отказ!!!!! (бессоные ночи... и 2 дня просидки и тупого вырезания, скреивания, складывания....!!!!!!!!!!!!!! в п....у!) быстро-быстро... еще добила до 20 номера из полубусин... потом подушечку, выкладывала иннициалы молодых... много было вариаций.... и, наконец, шампанское за 2 часа.... даже забыла, что неуно перевезать эту радость..... доделывала уже утром.... короче, полная ЛАЖА... на душе кошки насрали и померли от стыда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итог!!!! не берусь за столь скорые заказы... НИКОГДА!!!!! Муж, чуть было из дома не выгнал... заказ в Москву стоит... заказчица даже звонила... говорит, раньше такого не было!!!! Еще бы, Татьяна Викторовна с ума сошла!!!!!   столько работы... а она, как дурочка.... короче, зареклась.... буду делать по-степенно... нервы дороже, да и семья в итоге пострадала... Ладо, не буду больше.... ))) смотрим, и кооментрируем!!!!!!!!!!!!!!!! оооочень важно ваше мнениЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! 
Начну.... кулечки.... симпатишшшшные?
 А внутри ангелочек... от Леночки!!!! Спасибо, золотой!!! потом еще покажу и авторский мой шламп!!!!! Такой клевый..... тащщщщщюсь))))
 

Бонбоньерки.... уже 166 штук, благодаря моей (точно дорогой донечке, их уменьшилось)....  Не стала фоткать ВСЕЕЕЕ кол-во!!! целых два мяшка!!!

 Это подушечка в простом (пустом) варианте.....


 Это номера.... были другие, но мне пришлось переделать..... а потом доделать еще до 20ти....

 Это с розами....

 Это открытка.... Наглый, тупой лифтинг у mashabart.... прости Машик.... (если не простишь.... умру от стыда!!!!!!!!!!!).... девочки, это полностью ее идея!!!!  Я прошу огромного прощения..... но просто не было времени на идею!.... эх, просто сперла......
 Так внутри....  
 А это.... косячные бутылки.... потом я еще верхушку доделала... но от расстройства забыла сфотать((((( и исправленная (окончательный вариант) подушечки....

Со всемэтим ДОБРОМ решила (таки) поучаствовать в задании Свадебный сезон! от блога Скрап без границ...
 А еще.... девочки, дорогие мои.... спасибо огромное!!!! за радость, что приходит с вашими конвертами))))))  такая красота... да еще и с подарками)))))))))))))))))))))
Люблю вас!!!! СПАСИБО!!!!




Всем  кто дочитал и досмотрел, объявляю  официальную благодарность с занесением в личное дело))))

26 комментариев:

  1. Вот это жесть!!! У меня просто нет слов!!!
    Я даже не представляю, как можно было это все выполнить! Я бы точно не смогла...
    Но при всем притом все твои творенья настолько нежны и элегантны! Просто очаровательны. Подушечка порозила своей ...эм...наивностью? не могу подобрать слово, но очень поразила!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба... огромное спасибо)))) жесть не то слово... сама только поняла))))

      Удалить
  2. Да.. Танюш.... такие заказчики сама говорила не радость... но, один плюс или даже много.... у тебя есть опыт, мужа теперь ценим, не выгнал все таки))) и такая красотища просто словом не описать.. ах да... еще ж сколько полезных и приятных знакомств))) тебя поддерживают))) а работы класс-класс)) особенно кулечки)))и коробочки)))) ну супер все!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасибо, Светик)))) да... слава богу, от знакомств... не надо нам таких... Самое главное, что муж не выгнал!!!! НО!!! узнает о цене вопроса... выгонет!!! ))) короче... будем живы... если не помрем!!!!

      Удалить
    2. Все будет отлично!!!! а все твои траты окупятся с лихвой когда материалы используешь в работу или продашь)))
      а муж -куда ж он без тебя - такой рукодельницы))))

      Удалить
  3. Мамамия!!!!!!
    Памятник герою труда! Немедленно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хватит.... Викуль! Ты что... я ведь еще не все фото своего труда показала))))) наверно точно было бы дурно всем!!! я ведь вас оберегаю))))

      Удалить
  4. Танюш, я просто в шоке! Ты герой сделать за неделю такое кол-во!!!!!! Всё очень красиво! И подушечка и номера... Этож надо было каждую цифру выложить... Супер! Очень рада, что понравилась и пригодилась идея с платьем на открытке ) Мне только приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуник)))) я рада, ооочень.... спасибо))) за идею!!!!

      Удалить
  5. МОЛОДЕЦ!!!!нЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ,КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТСЯ ТОГДА,КОГДА УЖЕ ПО СУТИ ЗАКАЗ ЗАБИРАТЬ НАДО,ДА ЕЩЁ И С ПРЕТЕНЗИЯМИ.

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, ты герой!!!Медаль тебе!Такой заказ в такие сроки да еще и с переделками-это очуметь можно!) Каждую цифру выложить, еще инициалы такие красивые-вообще!!Очень нравится все-все-все!Ты молодец!Подушечка в последнем варианте, действительно, самая-самая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибки))) да, все... можно ходить и ни с кем не здороваться))))

      Удалить
  7. Тата, ты большой молодец!!! Все очень стильно, я думаю молодым понравилось - открытка очень классная - теперь жду твой авторский штамп!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага... и не говори)))) обязательно покажу))) такой класснючий..... спасибки, Марусь))))

      Удалить
  8. Танюша, ты умничка! Очень красиво, стильно, шикарное кружево, декор замечательный. И мне подушечка в последнем варианте больше всего понравилась,за лифтинг я думаю тебя простят, какие тут идеи в такие сроки? Все очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка... кружево ооочень дорогое, я бы подумала еще сшить из него платье али нет! а тут!!!!

      Удалить
  9. Танюш, все просто великолепное!!! Надеюсь, что заказчики по достоинству отблагодарили тебя за такой нечеловеческий труд!!! Я тут 50 приглосов месяц делала, а ты такое кол-во за НЕДЕЛЮ!! Герой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) Да ужжжж.... незнаю заплатят ли за бонбоньерки... они же не понадобились и еще меню... и план рассадки.... а столько материала осталось!!!! да еще и заготовки уже нарезала... короче перерасход по материалу по ходу мне тоже оплачивать((((( так что одни убытки!!!!

      Удалить
  10. В целом все смотрится шикарно!
    Очень много красивых мелочевочек!
    Очень красиво! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  11. ну ты молодчинка!правда герой!
    все нежно, красиво. лично мне подушечка больше нравится в самом первом "пустом" варианте:)

    ОтветитьУдалить
  12. Танюшка!!!!!!!))я тебя так понимаю))Ты конечно герой!!!я думала у меня заказов куча а с твоим не сравнить!!!!))всё супер)0нежно так))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки, Танюшка! Хватит... это так... по-глупости)))

      Удалить
  13. Просто нет слов! Вы - герой!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха