вторник, августа 28

Про простое человеченское хамство!

Ку-ку...
Девчонки, вот скажите... и правда говорят ведь... не делай ДОБРА!!!!

Помните я писала, что за ночь делала пригласительные.... так вот, заказчица еще попросила сделать... для родителей в коробочках и для друзей - другого формата.... все до конца месяца...
В итоге только вчера закончилась дискуссия "Чего же мне охота...", наконец-то присланы списки и тексты... в итоге, я должна сделать вчера и отдать уже сегодня.... как вам?....
вот ее коробушки, а от остального - отказ... типа, в тот раз за ночь смогла... а сейчас выпендривается!!! Короче, потрачены и силы и средства! ХАМСТВО! В чистом виде....

Сделала я конечно, но осадочек ТАКОЙ, что даже и не охота вообще больше заказы брать и выручать кого-то..... вот так вот! Правда говорят, не делай ДОБРА!!!! короче, всю ночь не могла уснуть, вот решила с вами поделиться... надеюсь вам не попадуться никогда на пути такие люди!!! Ух! Спасибо, что выслушали... а теперь к приятностям!...
Делала для вот этой колосковой свадьбы для прекрасных, добрых человечков Максима и Елены... корторые заказали еще и для своей подруги подвязку и букет-дублер... Свадьба состоится 8 сентября... надеюсь (очень) мои работы порадуют... пока делюсь с вами... и жду критики)))) спасибо!

Всем творческих успехов!!!

18 комментариев:

  1. Танюша, не расстраивайся. хамства в нашей жизни к сожалению много-оно сплошь и рядом, и надо учится абстрагироваться .... Хотя я сама не могу, не терплю хамство и наглость, подлость и обман. и раз столкнувшись с человеком в неприятной ситуации стараюсь свести общение к минимуму, не всегда удается сожалению. Часто с такими людьми приходится встречаться каждый день. а это просто заказчица. Забудь не вспоминай! Наглость, говорят второе счастье, но будет ли оно счастьем для нее в будущем? Ведь как аукнется так и откликнется! А букетик чудо. Как ты такие мастеришь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка! Да, я просто все воспринимаю близко к сердцу... ведь я со всей душой... поэтому и больно. Я не собираюсь общаться с таким человеком в будущем... хоть и есть от нее еще заказы... буду игнорирровать... Спасибо, за поддержку! Мастерю... быстро и просто))) может и МК скоро сделаю))) что скажете???

      Удалить
    2. Танюша, мне будет очень интересен и полезен МК! Буду ждать с нетерпением!

      Удалить
    3. Тогда, обязательно!!!!))))

      Удалить
  2. Очень нравится букетик!Шикарный вышел!
    А про хамство, Танюш, теперь сроки оговаривай заранее, пусть понимают, что у тебя не конвейер и ты сама ручками в ночи делаешь!Желаю, чтобы больше таких случаев не было!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, дорогая)))) Мне букетики все больше и больше нравится делать))) А про этот случай, мы обговаривали сроки... но ей приспичило так... Спасибо, золотой))) думаю я больше такого не допущщщщу!!!

      Удалить
  3. Дублер прекрасен!
    А про хамство: Татьян, сегодня же такой большой праздник Успение Богородицы! Прости ты их!
    Поговори с ними по доброму, они отказы все свои заберут!
    Всё будет хорошо ( и да, сроки лучше сразу обговаривать и говорить что, мол, "очень много заказов, но я может найду время...")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маришка))) Я решила, совсем с ними не общаться и просто напросто ЗАБЫТЬ... как страшный сон))) Сроки обговаривались, просто МУЖ вдруг уезжает))) С праздником!!!!

      Удалить
  4. Танюш, не надо расстраиваться, хамство не искоренить, но благодарных людей всё равно больше и пусть они тебе чаще попадаются на твоём пути! Оговаривай сразу сроки и бери предоплату.

    ОтветитьУдалить
  5. Кошмар! Сами то не понимают, что это не так просто и быстро всё сделать?! Не расстраивайся Танюш, и правда - обговаривай заранее сколько дней на работу уходит. Букетик потрясающий!!! Ты такая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Машенька... вот-вот, я тоже так думаю. Люди просто не понимают... сколько времени на это нужно. Спасибо за комплимент)))

      Удалить
  6. Да, я думаю, что люди действительно не понимают как трудно это дается и сколько сил прикладывается. В жизни все бывает. По сути все мы эгоисты в той или иной степени. Не расстраивайся главное. Я уверена, что больше все же ты видишь положительные эмоции от заказчиц? =)
    Танечка, спасибо огромное тебе за блокнотик! Получила его только сегодня! Он такой миленький, пухленький =) Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш просто очень многие думают что это просто поделки как мы в школе делали просто с более качественной бумаги!!!!Ну это действительно хамство!!!Вот помниш мой пост с Меджик Бокс свадебный правда они у меня купили свой заказ но......были такие лица будто я им поднесла из цветной бумаги всё))))Люди не творческие понятия не имеют сколько времени и сил надо на их заказы!!!А работы у тебя красивые не растраивайся))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спибочки, Танюшка! Да... и не говори... многие так думают!

      Удалить
  8. Танюша, не расстраивайся! Хамство, увы, присутствует довольно часто в тех сферах где люди чего-то хотят, но не понимают каким трудом это достигается. Многие относятся к ручной работе как к развлечению и думают, что это все делается очень быстро и легко. Главное не принимай это близко к сердцу! Они просто не понимают ничего в творчестве!
    Букетик обалденный!!! С нетерпением жду МК по созданию такого чуда.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха