суббота, сентября 1

И снова... мои ЗАУРЯДНЫЕ работы((((

Приветик!
Тут одна именитая скрап-леди... назвала мои работы интересными.... но поставить в ряд и не поймешь где чья! Не спорю, но!!!! И не считаю свои работы бездушными и заурядными! Вот!
Была дискуссия в которой я участвовала... может и резко, но высказалась! мне очень неприятно, когда выходят на личности....  я ни чьи работы не обсуждала и не собираюсь... и свои выставлять как индивидуальность не собираюсь! Понимаю, масса свободного времени дает право писать и писать разности в комментах, так вот! лучше одарите своих родственников очередным шедевром, который уже не умещается на полке!!!!
Так вот, о чем это я....
Работы....
Писать и комментировать невижу смысла.... больше и не буду..... они все заурядны....



19 комментариев:

  1. Танюшка тарелочки просто суперские!!!))Какая ты умничка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьян, меня просто убивает твоя самокритика!

    ОтветитьУдалить
  4. Что это такое прекрасное? ободки? для кого?
    Розы мега-шикарные!
    Тарелки загляденье! Как ты их так сделала?
    Книга пожеланий очень красивая!
    ты мастер на розочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, ободки и тарелочки для магазина который откроется буквально на следующей неделе... тебя ведь, наверняка пригласили)))) Тарелочки - декупаж... Спасибо огромное!

      Удалить
  5. Таня, красивущие розы, замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, ну хоть ты себе нервы не порть! Знаешь сколько народа есть,кому просто нехрен больше заняться чем,как написать про заурядность и прочее. Лично мое мнение,что есть всего пара-тройка мастериц, чьи работы уникальны и неповторимы...Только эти люди никогда не опустятся до того,чтобы кому-то про заурядность говорить.

    ОтветитьУдалить
  7. Ого! Какая обида за то, что не было понято и прочувствовано до конца! Я написала: "Тата, я знаю Ваши работы для конкурсов, они очень интересные, но ... Ну не верю я, что можно назвать творчеством то, что делается с утра до ночи на заказ из однообразных материалов"... Это относилось к вашему мнению, а также качеству и понятию творчества, а не лично к Вам, поскольку я Вас не знаю, интригами никогда не увлекалась и не собираюсь - это не моё )) Просто какой-то глухой телефон )) Приятно, что Вашей обиде так искренне сочувствуют, надеюсь, Вы утешились сполна )) Особенно понравилась перефразировка про заурядность, - или это ещё кто-то выразился ? )) Уверена, что комментарий будет удалён, тем не менее, я вполне удовлетворена тем, что удостоверилась в том, что у лжи - длинные ноги ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отвечать и удалять... не мое)))) так что тешьте и дальше свое самолюбие....

      Удалить
  8. Ну вот не узнаю тебя - ты ж у нас неунывающая пчела-героиня, столько красоты натворила для разных свадеб, я уже честно даже со счета сбилась)))) и клиентов у тебя достаточно, и работы твои людям интересны, иначе бы и не было этих клиентов, и нас сумашедших скрап-мастериц, которые тебя всегда поддержат, у тебя не мало - зачем же так переживать из-за мнения парочки людей, которые тебя толком - то и не знают? забей и твори дальше, ну их))) и улыбайся побольше)))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша , все супер))) Очень красивые работы!!!!!!Приходи ко мне карамельки , они у меня очень сладенькие!!!!http://jenyayouchoose.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш, я в восторге от твоих работ! Каждый раз что-то новое... Тарелочки очень понравились!!!! А розы какие на ободках - супер!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха