четверг, октября 25

Розовый жемчуг.... закрытие сезона!!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!

Приветик еще раз!
Уф, девочки.... вот и наступил конец свадебшного сезона...
Нда.... намучала я вас своими безумными работами))) Ну что ж... это последняя работа.
Наверно, за последние дни, недели... месяцы, я впервые  получила такое огромное удовольствие от работы.... даже самой оооочень нравиться результат.  Возможно, сказалось то... что нужно закончить красиво, а может просто оооочень понравились краски и сочетания материалов. Вот что в итоге вышло.... смотрим....
Все началось с неё..... атлас дорогой и очень отлично ложился... сама не ожидала, а кружево сразу схватила.... оно такое...ммм... как паутинка, тонкое, легкое....

Рамочка из чипика покрыта белым эмбоссингом....
Цветы вишни вписались ка нельзя лучше.... меня осенило ночью... подумала, что одни бусики будут слишком скучно смотреться... не ошиблась. Она мне очень нра.... такая нежная.... и цвет такой клевый.... бусики разные и по размеру и по цвету....






Бокалы получились лаконичные... я их, конечно,  хотела повыше завернуть в кружево, но на самих бокалах  выгрофирован узор.... ну и дабы его не скрывать.... кружево ниже... и бусики....бусики.... клево смотрится... они так и играют, прям как настоящий жемчуг!!!

Шампанское невеста попросила полностью "одеть" в ткань, кстати было не очень сложно так как форма самих бутылок (как видите) плавная и узкая.... так что вышло оооочень даже неплохо))))


Сверху я бусики потом уже сделала, так как мне показался верх не очень.... в реале смотрится оооочень)))












 Это сундук... как помните, не совсем моей любимой фрмы(((( но.... невеста так захотела.  За то я его сделала пухленьким)))) с синтепончиком... не знаю за чем... просто так захотелось поддержать стиль всего остального)))) он такой класснючий получился))) как пуфик))) делала специально складочки чтобы были видны, так как на шампусике есть такие же))) в общем, работой осталась полностью удовлетворена)))))
И.... еще розеточки, на этот раз совсем тоненькие, я так наловчилась их делать.... что мне теперь и таких накрутить делать нечего))))

Вот такой вышла свадьба.... в мятно-персиковых тонах с изобилием нежности....

Надеюсь невеста останется довольна.... она и сама... нежная девушка, может поэтому захотелось сделать именно такой комплект)))







Хочу подвести итог все этому....

1. Хочеться сказать спасибо всем вам за терпение и отзывы.... очень помогли они  моей заниженной самооценке)))) Спасибо)))
2. Спасибо Колодиной Марине, что поверила в меня и дала шанс попробовать работать в свадебной тематике))) спасибо!
3. Спасибо моему большому Боссу))) за таааааааааааааааакой опыт! Спасибо))))
4. Спасибо моему любимому мужу и моим родственникам за такое терпение к моему вечному бардаку...моим деткам, которые меня практически не чувствовали ... хоть и была с ними.... СПАСИБО!
5. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал меня)))) СПАСИБО!!!!

Вот, оглядываясь назад понимаю сколько времени ушло... начиная с июня я просто выпала из обычной жизни.... за то получила колосальный опыт, адреналин.... испытала свои способности, да и чего таить своих родственников на прочность)))).... к тому же познакомилась с огромным количеством позитивных и просто клевых людей)))) Хочется перевернуть страницу и улыбнуться))))

Теперь смело приступаю к штурмовке своих скрап залежалостей и готовлюсь к НГ!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю всех!!!! тём-тём))))

12 комментариев:

  1. круто! поздравляю! очень нежно получилось, романтично! Ты - молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка. Романтично... не то слово))))

      Удалить
  2. ))) Здорово! Сезон удался! Танюш, а сколько красоты натворила за это время!!! Просто умничка! И этот комплект шикарный! Столько бусинок... Поражаюсь твоей фантазии, всегда что то новое выдумываешь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машик, спасибо))) да, и правда удался... а выдумка потому как хочется все и сразу))) только не всгда получается...(((

      Удалить
  3. Танюшкин!!!!!! Поздравляю, с твоим достижениями и успехами,так потрудится, это ДА!!!!! Ты молодчина! Радуюсь твоему возвращению)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш))) И не горови))) заработалась... я и сама рада вернуться)))) УРЯ!

      Удалить
  4. Танюш, ты думаешь что свадебный сезон закончился??? Почему-то мне так кажется у тебя ещё будут заказы, твои работы очень красивые, нежные и интересные. правда, столько бусинок, такая здоровская придумка, очень всё понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, для меня да((( Спасибо))) прям засмущала)))) Да, бусинок морееее... спасибо, спасибо.... спасибо)))

      Удалить
  5. Танюш, наконец выдалась минутка просмотреть твой бложик - ты большая молодец!!! Я вот бы точно никогда не осилила столько работы... поэтому тебя надо наградить большой-пребольшой медалью :)). Все очень красивое, особенно задумка с бусинами понравилась!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любашка)))) Сасииииибки)))) хватит, какая ж тут медаль... так, ничего особенного я не натворила... Спасибо, зайка)))) да, мне с бусинами вообще очень-очень)))

      Удалить
  6. Книга пожеланий--милый пухлячок! Красивая и изысканная, бокалы шикарные!
    Очень красивые и вдохновляющие розеточки!!!!!!

    ОООООО
    Даже моё тут имя промелькнуло!!!!
    Спасибо тебе что отозвалась!
    Ты молодец!!!! У тебя "золотые" руки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо тебе огромное))) Если б не ты... ничего этого и не было б))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха