четверг, декабря 20

А теперь подробдности.....

Приветик еще раз всем!
Про болезни больше писать не буду...
Начну с хорошего.... Переехали мы в дом.... фоток почему-то у меня нет((((( есть тока недостроеный.... ладно сфоткаю покажу... а нет, покажу снежную бабу.... правда немного унылая... но все равно зимняя.....

Дом трехэтажный.... цокольный, первый и второй.... с балконом. Недоделок до черта... но.... и нам не завтра помирать)))))

В связи с тем, что жили постоянно на квартирах (последние 5лет), мебели у нас сооооовсем мало, т.е. нет совсем. Кроме большого кожаного дивана и двух шкафов... в общем есть над чем работать.... если учесть что зал+столовая у нас почти 50кв.м.... нда.... Папочка наш размахнулся!

Это мы: мои детки и свекровь....ну и я за кадром(((. Украшали недавно елочку, пока тока маханькую)))) Тренировались так сказать)))) Получили морээээ позитифффа))))
Еще из новенького... получила посылку от Любашки и ее прекрасного магазинчика "СкрапКондитерская"... да еще и подарочки)))) так приятно! Спасибо, дорогая))))) Мы как раз вышли из больнички и премяком на почту!!!! Радость!!!!


Еще 18-го прям в моем районе открылся огромный ТЦ Карусель и собственно сам магазин, куда меня пригласили на проведение МК по новогодним открыточкам.... нда, ожидала немного большего... ну да ладно! Оказалось у нас даже мужчины не прочь сделать подарки своим любимым женам (жаль что он тока один)! Но и ребятня меня порадовала, так что оторвалась..... и даже не надолго забыла про грусть))))) Что намного дороже всяких мелких недочетов организаторов!
Это только одна фотография.... попробую у кого-нить выманить еще.... просто не могла разогнуть спину.... но этих милых девчонок раешила сфоткать.... молодцы, девчонки))))


 Но без дела не сидела.... Дооформила наконец свою круглую коробочку....


Получилась нежняшка....
И сердечки... кофейно-ванильные, сделала еще кошечек, но пока не дорисованные они(((( так что в следующий раз...
Вообще, хочется чего то экстремального.... такого этакого!!!! Хочу попробовать все техники, оказалось что все я и пропустила..... жаль..... грустно, но постараюсь не впадать в депрессию.... Скоро ведь НГ!!!!!!)))))) Так что, будем петь и веселится)))) И, конечно.... верить и ждать чудес!!!!

Спасибо вам девочки, моему бложику (как оказывается) 7 января будет годик)))) Постараюсь вас обрадовать сладеньким))))

16 комментариев:

  1. Молодец что приняла их предложение!
    Они меня за день совсем замучили--я решила твой номер дать!
    Рада что вы наконец-то переехали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... спасибо! Только у них огранизационный вопрос тааак хромает.... я как рада!!!! Дааааа!!!!

      Удалить
  2. Ого, поздравляю с расширением!!!! Такая ты молодец-все успела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибки)))) Ну... совсем не все... жаль даже! Но все еще впереди))))

      Удалить
  3. Танюшка какая коробочка улётная!!!!!))супер))анука расскажи чем это она обтянута???)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибкииии)))) Я ее очень давно делала... внутри розочки))) а сверху дизайнерская бумага перламутровая просто)))) ничего особенного))))

      Удалить
  4. Отличные новости) Коробочка-зефирка. Сердечки очень хороши, очень хочется посмотреть кошек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьянка. Да вот... самой уже охота доделать их таки))) Хотелось кое-кому сделать новогодний подарочек, но теперь уже и не успею((( ничего, я так думаю, что к рождеству успею))))

      Удалить
  5. Танюш!! Очень рада за вас, все со временем будет, а обживать свое гнездышко вдвойне приятно :).. Ура! Посылочка дошла!! Коробочка зефирная :))..

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, искренне рада за вашу семью!!!Свой дом это просто мечта!Пусть в нем будет все как вы мечтали!!!
    Все твои творения прелестны!Теплые такие!
    Поздравляю с живым МК, это отличный опыт!!!
    Все вы большие-пребольшие молодцы!!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка!!!! Спасибо тебе, солнышко! Мечта.... я долго мечтала, выстрадали)))) Опыт колосальный.... жальчто много недочетов)))) Спасибо, огромное спасибо))))

      Удалить
  7. Таняяяя, поздравляю с переездом! Интересно было бы почитать и посмотреть фотоотчет о строительстве! Сами снимаем уже много лет квартиру, а дом в данный момент стоит на просушке до весны:)) мечтаем переехать летом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Спасибо, дорогая)))) Ой, и точно.... наверно напишу "Как это было"... ))) идея! Мы тоже мечтали, но переехали только в следующем летом....кхе... зиме. Главное что ОН есть! А остальное дело времени))))

      Удалить
  8. Танюш, так рада за вас!!! А мебель - это наживное, всё будет со временем. Мы летом когда переехали - тоже было пустенько, а сейчас уже обутроились немного, я уют навела :).
    Как вы здорово всей семьей ёлочку украшаете, молодцы, все задействованы ). Мы тоже сегодня будем украшать ).
    Коробочка прелесть! Очень красиво и нежно! И сердечки бесподобные!!!
    А мне наконец-то дошла твоя конфетка ), я так рада!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха