среда, января 2

Похвастушки)))) БЛОГ-ХОП!!!?

Приветики!
Девочки, пришла (благодаря вам!!!) идея, похвастушек новогоднего украшательства дома, стола, .....   ёлок.... да всего!!!!
Смотрю, многие поддержали мою идею....
И так.... обдумав что и как лучше сделать (дабы идея вошла в реальность и привнесла только позитив и нужное настроение)))) решила так....
Я (как первая) пишу пост о новогоднем настроении у меня в доме.... что я сделала чтобы украсить дом... фото.... тра-ля-ля и, конечно, поздравления)))))
и..... тот, кто оставит первым комментарий на мой пост, вписывается в мой пост с ссылкой и все идут в гости к нему!)))) (есссесссна....не забываем дать ссылку на автора новогоднего блог-хопа....))))) и так далее  ))))............. и гуляем по стране)))))!!!!!!!!!!!!!! Получаем массу удовольствия, вдоновения, позитива, праздничного настроения и поздравлений.... и так.... желаю НАМ удачи)))))

ПОХВАСТУШКИ)))))


Начну с того, что елки мы ставили  2! Одну (детскую-маленькую с самодельными игрушками о которой уже писала), вторую реальную... хоть и сосну))))

Игрушки раритетные, стеклянные)))) Достались от пробабушки, Германсике... аж 1947года)))) надеюсь безопастные))) Думаю их в следующем году переоформить)))) вот!


Так еще бусики, и фонарики)))) в общем, скромная у нас она в этом году)))) почему-то все игрушки остались у других... хм....





Решила сделать венок на стол
получилась вот такая композиция... немного неловкая, но мне нравится....













Ну а потом и дооформила бутылку шампанского)))) чтобы все в едином стиле, правда бусиков не хватило, так как все ушли на корону для дочки)))) но вышла из положения, сделав бусики и разрисовав бутылку снежинками))))) вот..... позади неглаженная скатерть(((( необращаем внимание)))))















Из сосновых веток сделала (очень старалась) веночек на входную дверь)))) Правда из еловых получается аккуратнее, но получилось так(((( Не совсем, то что хотелось....

Вот такие пирожки))))) Оформление стола сфоткать неуспела, так как дети сели раньше нас))))) и как пологается.... разрушили всю композицию))))) Потом был еще торт со свечками, который в мгновение был съеден!!!! ну и мы.... я в короне)))) королевишна)))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Всем добра и больше новых свершений))))) Всех обнимаю!!!!!
Здесь  следующий с похвастушками.... будет!



А еще хочу принять "эстафету".... Катя-Серафима, а затем и Юля- Марфутка рассказывают о себе и хотят знать, кто стоит за комментами (а может и просто за пассивными читателями)....
Так вот!
О себе: Зовут меня Татьяной, мне чуть больше 30ти....)))) У меня двое деток (Вадимка и Софи), замечательный муж и моя болезнь "скрап"! И не только.... я увлекаюсь вышивкой и шитьем, скрапом и прикладным творчеством)))) Да еще много чем! Ведь столько интересного!!!! Активно скрапом (пока еще) не занимаюсь, но очень хочется и решиться на многое)))) Останавливает боязнь, что что-то не получится(((( но думаю просто нужно начать!!!! По специальности я финансист, хотя поступала на туризм(((( но так уж вышло... Хотела быть вообще психологом.... работала в торговле более 10-ти лет, последнее место работы большой обувной центр, где занимала заместительскую должность.... Так получилось, что сейчас работаю мамой и женой.... ну и по-совместительству оформляю свадьбы.... очень мне это нравиться)))) Хочу в следующем году пополнить опыт еще и в разных областях.... преподавать деткам творческие курсы, пополнить свой багаж знаний и в различных техниках и стилях, совершенствоваться.... учиться.... и просто получать удовольствие)))))) а кто вы? кто читает или просто заходит????

Давай знакомиться???? а????

17 комментариев:

  1. Ответы
    1. С новыи годом!!!!! Викусик, оставайся такой же веселушкой)))))

      Удалить
  2. Игрушки с историей- это здорово))
    В похвастушках не участвую, так как показывать нечего)
    А у тебя все посмотрела) здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка! Жаль.... надеюсь в следующем году будет нас больше! С новым годом!!!!

      Удалить
  3. Танюшка с новым годом))Мне очень стыдно но мне нечего показать..............!!а у тебя всё супер!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну... ничего.... исправишься я думаю :)))спасибо, солнышко!!!! Счастья тебе, дорогой мой человечек.... хоть и знакомы виртуально))))

      Удалить
  4. Чудесные фотографии!!! Классный новый год!
    Ну а я - Катя) мне 31. Живу в Нальчике, почти у подножия горы Эльбрус) Замужем почти 9 лет, и еще ни разу об это не пожалела, мужа зовут Андрей. У нас два мальчика - Никита (6) и Ефим (4).Скрапбукингом меня увлекла подруга, наверное, где-то 2,5 года назад. Вот) немножко о себе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшка!!! Спасибо)))) Очень рада, что ты написала о себе)))) Просто умничка)))) Среди мужчин такой цветочек)))) С новым годом!!!! Пусть мечты сбываются)

      Удалить
  5. Танюша! Какая же ты красавица! Очень рада, что прочитала этот пост! Познакомилась с тобой поближе! Шикарное Новогоднее убранство! У меня тоже много разных венков и Новогодних и Рождественских безделушек! Постараюсь показать! Танечка! Желаю тебе в Новом году исполнения всех твоих самых несбыточных желаний! Мир и счастье тебе и твоей дорогой семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина))) И я рада, рассказать о себе возможно что-то новое)))) Буду ждать твоих веночков.... это просто здорово! Спасибо тебе огромное))) Желаю и тебе и всем твоим родным и близким просто здоровья и блгополучия во всем!!!! ... есть люди, которые притягивают просто невероятной добротой и теплом... этот человечек ты! Без сомнения... ты ангел! Спасибо интернету и случаю что свели нас с тобой! Когда я смотрю и читаю твои посты... мне хочеться быть лучше... добрее.... спасибо тебе!

      Удалить
  6. Танюш))а ты правда ч коронкой похоже на принцеску)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Да, да... спасибо! Я старалась)))) Вот только благодоря тому что у меня появилась дочь, стала задумываться о разных волшебных штучках))))

      Удалить
  7. Какая ты молодец! Столько всего накрутила! очень красивые веночки! Шишки шикарные! Корона как у принцессы!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, ну какая молодец! Всё так красиво оформила, и свечи, и бутылку... Я посмотрела на всю эту красотень - и поняла что мне похвастаться нечем, кроме ёлочки ). Очень интересно было почитать про тебя! Корона классная, очень тебе идёт!!!
    Поздравляю всю вашу чудесную семью с Новым годом! Счастья, удачи и главное здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Машунь, спасибо тебе, солнышко! И вас сновым годиком! Пусть все сбудеться!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха