среда, января 23

Кисы... и депрессия.....

Приветики!

Девочки, показываю свои работки)))) Как обещала - кисы))) Сшила дааавным-давно, вот краски купила лишь вчера.... и понеслась! Теперь хочу нашить еще!!!!! Очень мне понра)))) Результат, конечно, так сеее.... но буду учится))))


Короче, поняла я лишь одно.... опыт теряется... со временем... Рисовать я разучилась(((( Хочу наверстать путем опытным)))) пойду на курсы, наконец-то открыли в нашем "Темном" городе...



А эту вообще я назвала "грузин"... Какой-то он... такой(((( За то с галстуком)))))....















Мини-альбом раскладушка... по МК Димы...

Коробочка.... практически без украшений.... только кое-где эмбоссинг.... замшевый шнурок, и уголки для фоток... р-р 11*16... короче, мужской вариант....




А еще... хочу признаться... Слифтила без разрешения у Алены идею открытки.... стыдно(((( Но я очень старалась не особо повторять...


Просто она делает настолько клевые вещи.... чего стоит альбомчик... а коробочка с вазочкой!!!! В общем... я в полном восторге от ее таланта! Тем более стиль "херитаж", на мой взгляд, очень сложный.

Как-то так.....

Нет настроения что-либо делать, старший сын расстраивает... да и домашние немного напрягают. Хочу приобрести себе рабочий стол, так как совсем не могу сконцентрироваться(((( Только пойдет работа, а уже опять нужно... либо кашеварить, либо кормить... вот и приходиться то складывать... то раскладывать.... а потом и вообще ничего уже не хочеться.... Может у меня весенняя депрессия? Мне все надоело! Возможно немного остыну, вернусь.... а пока..... Пока!


23 комментария:

  1. Котики милахи! Не раскисай, надо что-нибудь красивое посмотреть) Вот и вернется настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ... вот к тебе хожу и настроение поднимается))))

      Удалить
  2. Коты супер! С характером) а настроение обязательно улучшится, не хандри долго!)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшкин, коты потрясные! С галстуком такой, да -игривый получился, с хитринкой! Мини альбом хорош, и открытка чудесная! И не грусти)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, мне коты твои понравились!Первый прям видно, что добряк-добряк!)))
    Настроение поднимется, просто солнышка не хватает и зелени, скучаешь ты по весне , лету вот и хандришь! Все пройдет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик)))) Добряк, точно! А хандра как-то проходит... благоджаря вашим словам.... Прям захотелось вас всех обнять!!!!!!! Спасибо, мои хорошие)))))

      Удалить
  5. Танюш, а не рановато для весенней хандры? Бросай это дело, делай котиков, мне очень они понравились, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюшка котики лапотульки))!!!Не хандри))у совсем недавно так было кашмар ничего не радовало совершенно))!Только сынулькой своим спасалась)),он мне море счастья дарит)))!!!А что случилось почему сынуличка старший растраивает??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко. Да понимаешь, пока я рожала... пеленала, так сказать ставила на ноги вторую... первому многое разрешалось... а теперь (как и полагается) он просто выходит из под контроля... В общем обычный нервотреп)))) + бабушки.... короче, "мама плохая!"... все как всегда...

      Удалить
    2. Танюшка не растраивайся!)Всё наладица,он повзрослеет поймёт что ты для него лучшая мамочка на планете))!!А у меня сынулька очень долгожданый очень желаный и очень очень тяжело мне достался и вот балую его кашмар и сама уже понимаю что он баловный из за меня становится.........меня вобще не слушает понимает то всё....

      Удалить
  7. Танюшкин,выше нос! Всё будет хорошо! А опыт ен пропьешь)))

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, котики очаровашки, особенно грузин ))). А хандра пройдет, вот только весна на порог ступит ))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Любаш))) Правда... сегодня солнышко!

      Удалить
  9. Тань, не грусти! =)
    Отличный альбом и замечательные киски! =)
    "Грузин" - =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да.... точно! Спасибо Наташ, огромное))))) не буду!

      Удалить
  10. Танюш, не грусти! Вон какие у тебя работы замечательные! Глядя на этих милых котиов сразу настроение поднимается! ) И альбомчик очень стильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуник, Спасибо тебе.... теперь точно грустить ни буду... столько много хороших людей вокруг! Пусть даже виртуальных, но друзей))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха