понедельник, апреля 1

Три вопроса рукодельнице))))

Приветики!


Ну вот и до меня докатились вопросики))))
Ходила читала ко всем, а теперь отвечаю и сама)))) Эстафету мне передала Светланка)))).


Вот ее вопросы:
1. Если бы у вас было своё телевизионное шоу/программа о творчестве, о чем бы вы в нем рассказали? Чему бы научили аудиторию? Кого бы пригласили себе в гости?
2. Если бы вам дали тысячу евро и сказали, что можно выбирать любую страну для скрпа-шоппинга, куда бы вы отправились и почему?
3. Случалось ли вам сделать неудачную скрап-покупку и что это было? Как вы потом с ней поступили, оставили себе, продали, обменяли?



И мои ответы:
1.  Передача была бы посвещена разнообразному творчеству! Ведь у нас очень талантливые люди! Недавно видела, к примеру, валяные сумки! Каждая - целая история, рассказ.... чего уж там шедевр!!!! А сколько таких рукодельниц-самоучек  по все стране)))) Поэтому приглашала бы таки людей к себе, а они наверняка бы рассказали и показали) много чего интересного!!!!! Вот))))
2. Да.... мечты)))) Но почему бы и нет)))) Если б оплачивали и дорогу)))) То поехала бы в Китай или Японию)))). Не знаю почему, просто много кто говорит (кто побывал там) что там оооочень большой выбор по очень низкой цене)))) Хомяк мой......
3. Конечно! Как то раз купила дорогуууууущие цветочки (это была моя первая покупка), и за обычные 10мм цветочки я заплатила аж 120!!!!р.!!!!!! Но они были изумительные..... хоть за эту цену можно было бы купить ой-ой- как много цветов.... штук 50!!!! А еще... купила штемпельную подушку белого цвета, до сих пор не могу понять.... она штампует совсем не видно...+ имеет жирную основу, которая лекго смазывается, да и штампы потом после нее все жирные (плохо отмываются)....она лежит у меня.... камнем)))) Особых разочарований у меня пока еще не было, так как стараюсь покупки делать обдуманные)))) да и финансирование крайне мало, поэтому и не покупаю ненужностей.... хотя таааак хочеться пункта номер два!!!!!))))

Вот, как-то так))))

Мои вопросы полетят следующим трем людям)))):

И так))))
1. Надоедает ли вам скрап? Если да, то какой вид (виды) творчества заменяют его....
2. Считаете ли вы себя необыкновенным человеком? Какие в вас особенности???
4. Самая странная ваша скрап-работа.... которую вы сделали непомня "как это случилось"... и по вашему мнению вас обсолютно не характеризует? И какая самая любимая - которая полностью "ваша")))

Вот такие вот вопросики)))) Спасибо всем кто заходит)))) Надеюсь было интересно!

8 комментариев:

  1. Спасибо большое за эстафетку) Обязательно отвечу, только попозже!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне эта эстафета нравится, с удовольствием читаю. Вот надо пойти еще на три вопросика ответиь) Интересно было про тебя почитать) А подушечка эта-может для эмбоссинга?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и не говори)))) очень интересно, тем более вопросы все задают разные))))) А на счет подушки вообще в непонятках)))) Нет, точно не для эмбоссинга((((

      Удалить
    2. Да, прозрачные чернила для прозрачной (или с блесками) пудры для эсбоссинга. Это нужно тем кто любит работать в стиле микст медиа.

      Удалить
    3. Они белые)))) И жирные(((( Но все возможно..... попробуем)))) Спасибки))))))

      Удалить
  3. Спасибо! Уже ответила! http://maraina-scrap.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха