суббота, апреля 13

Про почту............

Приветики!
Ох... вот сегодня решила этот вопрос и решила пожаловаться.....
Как вы все помните, разыгрывала я конфетку..... отправила ..... забыла..... и тут..... приходят они ко мне обратно!!!!!!!!!!!!!!!????? Как????? да вот так...... я в жутком расстройстве, причину мне объяснять не хотят..... я ругаюсь.... ни какого толку..... и сегодня отправила еще раз с другого отделения (написав адрес по прописке)))))....)....Так вот, девочки, я в полном шоке!!!!!  Да еще и узнаю (при чем абсолютно случайно!), что мне пришло уже давно письмо от Наташи)))) Наташ! Спаааасибо огромное при огромное!!!!!! Кексик.... зажимчик.... ленточки..... бусинки..... все такое классное)))) Особенно АТС!!!! в реале она еще "реальней")))) Такая клевая))))) уф..... ладно, девочки пишу вам номера:
Маргарита - 39254061000390, brendon - 39254061000383..... так вот.... там еще и оператор неадекватная...... короче, пол дня потеряла на тупость!!!!! Господи, когда же уже почта станет нормальной?????..... А в свете последних событий вообще страшно становиться.......
Вот, пожаловалась..... пошла.....


3 комментария:

  1. Татьяна, спасибо! Номер скопировала, буду следить.
    Тебе желаю хорошего настроения и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна!Все получила, все здорово! Оставила у себя на панели ссылку на ваш блог с фото конфетки вместе с вами! )))))Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха