среда, ноября 27

Этап третий) Новогодний)

Приветики!
И вот уже и третий этап нашего замечательного Новогоднего Этапа))))
И наш третий секрет это "Лепим снеговика!"... то бишь объемный элемент!!!!! Любой символизирующий НГ)))

У наших талантливых дизайнеров просто невероятные работы!!!!! Я прям любуюсь каждой.... и приглашаю всех принять таки участие, тем более на каждом этапе раздаем подарочки, а в конце - самый большой и очень клевый огромный подарок!!!!!








Моя открытуля)
Получилась ну очень объемной))))
Основа - фетр,  Звезда - хлопок, + золотые снежки + снежинки покрытые глитером... завитушка - золотой эмбоссинг + тонировка акрилом белым.... для заснеженности..... вооот....
стразики, кружево, веточка, ленточка, веревочка)))))









Еще вчера приезжала одна тетя)))) В садик, министр образования, председатель правительства и т.д. и т.п.... приятная женщина.... ну и наши руководители.... мэр, его правая рука, левая нога.... и т.д.и т.п.... вообще, что-то очень много стало каких-то не понятных замов, менеждеров сити.... и названия - вапче..... короче, мы сидели целых 2 часа... в ожидании... и дети, кто выступал, в числе и мой сынуля.... хи, был страшилой))))) такой забавный....., а костюм просто ужас!!!!!! у него ухи все посинели от "шляпки"... весь зажарился в непонятной фигне.... воооот..... пофоткала его и доню тоже в группах))))) Эх, так растут быстро.... а мы стареем((((((((((((((( грустно даже.... у меня наверно уже начинается кризис средних лет.... о годах лучше вообще не думать.... да....... понашила всяких прелестей, но пока не покажу.... погода....  Сегодня вот села довышивать таки картинку на блокнот, отдавать на днях, а у меня ничего!!!! Меня завалило коробочками.... вчера до полуночи сидела, доделывала последние 8! с пакетиками.... а еще делать 2 с 2пакетиками.... что то совсем.... хочу шить.... наверно грусть дает о себе знать.... меня всегда тянет шить игрушки, когда грустно)))) Хочу сделать, наконец, альбом... но пока что-то нет вдохновения.... а потом праздники, в общем как всегда отмазалась))))) Я вот вообще уже хочу елку ставить и оформить дом к празднику.... уже декабрь!!!!! Боюсь совсем ничего не успеть, но чувствую что этот НГ должен быть просто волшебным.... хоть будет все равно обычный самый день.... весь в бегах.... в суете.... а потом к вечеру  уже и сил нет на себя, как всегда.... не знаю.... хочу сделать закуски а вто же время и покушать хочеться.... в общем я пока в трансе.... и спешу отдать блокнот!!!! Время.....
Девчулички мои, спасибо вам, что заходите.... пишите, очень вам всегда рада, каждой!!!! Люблю вас всех! 

4 комментария:

  1. И мы тебя любим, Танюш!!!
    Время оно такое...:))
    Не грусти!
    У тебя столько идей и планов, когда ты еще взгрустнуть успеваешь?!:)
    Открыточка чудесная:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка)))) Спасибо, золотой! Да! Планов просто тьма!!!!! Но вот проскальзывает у меня)))))

      Удалить
  2. Открыточка просто прелесть!! Такая мягкая!! мне очень нравится))
    не нужно грустить, скоро будет весело, пушистый снег, хрустящий мороз)) здорово будет сил нет)))) А возраст это фигня)) главное на сколько ты себя чувствуешь)))) так что взбодрись и вперед)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо огромное)))) Да, возраст .... себя -то я чувствую АХ!, а меня уже воспринимают ОГО! как тётю.... да, сегодня выпал снег!!!!!!! Уря!!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха