пятница, октября 17

Ярмарка 2014....

Приветики!
Девочки.... красавицы, как же я по вам скучаю)))) пусть вас мало у меня, НО... все самые милые и любимые) Я не мастер слов и талантов.... я скучный и депрессивный человек.... но это я .... когда то веселый и озорной..... все как то поменялось и померкло.... Во! как я.... а? страшно????))))))) А если серьезно, просто сказывается усталость)))))
Посчастливилось мне побывать в этом году на первой моей ярмарке, да-да решилась....
Долго обдумывала (как всегда) как это должно быть, хоть понимала, что так не будет никогда!
Так вот.... сшила блокноты, игрушки.... при чем можно было так и не упираться....
Народу много... но особого комфорта я не ощущала.... может потому, что я настолько закрылась от людей... что их общество для меня напрягающе действует.... Я очень устала и физически и эмоционально..... расстроилась, что все вышло не так.... и не едак.... немного у меня скупили игрушек... и все.... блокноты правда обещали скупить оптом в один супер магаз.... время покажет....
похвалюсь некоторыми работами)))) я ж для этого пришла то))))

Вот так мы выглядели на Ярмарке 2014.... упаковалась я конечно.... думала будет холодно, одела зимние сапоги, куртку и даже зимний шарф..... вспотела!!!!! в общем.... хм....


Вот, как то так))))) Спасибо, что иногда забегаете)))) все рада, без исключения))))) Напоминаю что я ЕСТЬ в Интаграмм...... да, докатилась и я, старушка)))))



10 комментариев:

  1. Танюша, не хандри! Всё будет хорошо! Работы замечательные! Мне особенно приглянулись котяра и овечки:))
    Радужного тебе настроения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))))) постараюсь)))) просто Осень))))) За настроение, отдельное спасибо)))))

      Удалить
  2. действительно, че эт ты подруга расхондрилась! Нос по ветру!!! и все будет путём!!! В целом ярамарка - то понравилась? окупила расходы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Да так, что то... я исправлюсь))))) Лен, в целом неплохо.... нет, совсем не окупила.....(

      Удалить
  3. Танюш, c первой ярмаркой тебя!!! Столько всего наделала, ты такая умничка! Вся в работе постоянно! И пусть все будет отлично у тебя! Отдыхать не забывай )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо, Машуль)))) Ой, да.... про отдых даже думать некогда.... скоро, скоро отдохну)))))

      Удалить
  4. Танечка, это осень так действует... А работа все такие замечательные!!! Игрушки вообще класс! Да еще и конфетку в придачу.
    Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) Да.... осень)))) теперь вот еще и снег выпал... настоящая метель!!!! Каждый год для меня большое испытание - пережить зиму))))) Ничего, теплый плед и горячий шоколад помогает)))))) Спасибо огромное))))))

      Удалить
  5. Овечки милые! Блокноты хороши! А тыковки просто чудесные!
    Про выставку - сейчас межсезонье, с экономикой не все спокойно (( - народ, на мой взгляд, бережет денежку на Новый год. Визитки брали? Если да, то хорошо, могут быть неплохие заказы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю))))) Да, сейчас все про картошку думают, ничего скоро НГ!!!! Вот там то и отыграюсь)))) Да, визиток стооооолько раздала, что боюсь порвут меня)))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха