пятница, апреля 19

Сладкоежкам....

Приветики!
Давно я к вам не приходила)))) Ничего не показывала, так как настроения не было, вдохновения и все такое))))) Как недавно писала, Наташа (Energy) прислала мне чудесную АТС..... ой, как вспомню скольким уже должна...становиться сердцем плохо..... ладно, об этом подробнее потом.... Так вот... вместе с АТС мне пришло много подарочков!!!! Одним из них был замечательный брадсик в виде кексика!!!! Ух, до чего ж хорош!!!!! Он и натолкнул меня на создание данного блокнотика))))))
Вот такое чудо расчудесное)))) Мне он очень нравиться)))) Давно ничего не делала.... сделала открыточку.... но не доделала(((( так что про нее в следующий раз!
Вот он чудный брадсик, который меня прям вдоновил!!!!! Фон делала из обычного листа из старого журнала, приклеила его на основу (акварельный лист), потом покрасила сверху акриловой краской.... получился очень плотненький такой листик.... ну а потом брызгала, красила.... все как люблю))))) Прошила и приклеила все остальное.... вот.
Внутри обычные тонированные листы (ну в моем случае - запеченные...). И еще я сзади сделала такую штучку... для ручки или карандашика... В общем смотрите сами)))))
Вот такие делишки.... Это чудо может быть как блокнотиком, так и записной для рецептиков.... кому как понравиться и захочется)))) Так что пока все)))) Спасибки, если не забываете.... Забегайте! Всех обнимаю.... поки)))))

19 комментариев:

  1. Татьян, здорово!
    Очень хороший блокнотик!
    давно тебя не было видно и слышно.
    Сейчас столько интересных заданий в челенджах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Да уж! Спасибо. Маришка, очень много заданий... аж глаза разбегаются, эт точно!!!! Сколько пропускаю.... вот даже СП "Стильная свадьба" не успеваю.... ничего (как ни странно) в голову не лезет.... а еще и машинка сломалась(((( короче, у меня все как всегда!

      Удалить
  2. Чудесный блокнотик, Танюш! Такой сладенький... )

    ОтветитьУдалить
  3. Ой Танюшка тож что то у меня вдохновение борохлит)))А блокнот улётный!!

    ОтветитьУдалить
  4. Получила? Ну здорово! =)
    Хорошенький блокнот! =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, получила!!!! Спасибо огромное)))) Такая класснючая, прям класс!!! Отдельное спасибо за подарочки)))) Не хотели мне отдавать письмо!!! Почта.... что сказать.

      Удалить
  5. Обожаю кексики))) А у меня наоборот - вдохновение прет аж через уши, а времени вообще нет(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, так напрягай мужа.... пусть поработает папой! А ты потвори))))

      Удалить
    2. Его даже напрягать не надо)) Он все свое время отдает малышу) Только у мамы помимо скрапа еще же дел хватает))

      Удалить
  6. Танюша! Он просто милаха!! такой пухлячок и сладенький ))

    ОтветитьУдалить
  7. Суперский блокнот! Хозяйка говорит - записывала бы в такой рецепты всяких сладостей :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха