понедельник, июля 15

День рождения моего пиратика))))

Приветики!
12 было день рождения моему сыночку... боже, когда... ну когда же он успел вырасти? Уже 6 лет!!!!! Жуть.... а был ведь вот таким крошкой... да....
 Ну так вот))))
Праздник решили устроить в пиратском стиле.... пригласительные - свитки, ром и йохо-хо....

Вот так выглядели пригласительные))))
Внутри текст....















А вот и мой пират))))
Капитан "Рыжая борода", правда когда я предложила ему нарисовать настоящую рыжую бороду и усы, он мне сказал: "Мам, я хочу быть молодым капитаном..." )))) Ну что же тут добавить)))))


















И два моих разбойника)))))))
















 И сама вечеринка, не совсем вся и полностью.... умер совсем фотоаппарат, так что думаю теперь не скоро выйду в эфир снова((((
Оформляла обычный тент.... обвесила почти со всех сторон черной, белой тканью и цветом фуксии))))  повесила по периметру круглые китайские фонарики...
На бутылки, конечно, наклейки.... ведь что же за пират без пиратского РОМА!!!!
Пиратские атрибуты раздавали.... медальоны, пистолеты, ножи, подзорные трубы.... повязки на глаз и талию)))) хлопушки и все-такое)))))
Свечи (заливала воском целый вечер...) не совсем запечатлены во всей красе.... нехватка времени.... эх, теперь и дофоткать не смогу....(((((( ууу.....

Так, в сундуке в крафтовых пакетиках салфетка со столовыми принадлежностями, и даже мишка у нас медведик - пират)))))
Именинник  задувает свечи))) как он любит это занятие! Задували раз пять, наверно))))) На торте схема - карта, где клад лежит))))
Поедание торта....
и в завершении - САЛЮТ!!!! Получилась лишь одна фотка((( жаль, так хотелось нафоткать побольше.....
Вот такая пирушка у нас вышла.... теперь вот уже второй день льет дождь.... но это хорошо, клубнику поливать не нужно.... усадила весь огород))))
Теперь когда выйду с отчетом не знаю(((( фотоаппарат совсем не работает(((( опять расходы! А так хотелось еще и свое день рождения запечатлеть....
спасибо всем))))    пока))))


8 комментариев:

  1. Здорово Танюш))))))))идея супер!!приглашалки улёт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) И не говори! Спасибо, Танюшка огромное)))))

      Удалить
  2. Не смотря на немногочисленное кол-во фото и деталек, видно, что ты ко всему подошла с душой!! все у тебя было продумано до мелочей ) отдельные штучки атрибутики порадовали - такое все интересное )).. Ну и сам именинник на высоте )... С прошедшим вас днем варенья, растите большими молодцами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любашка, спасибки)))) Будем стараться! Еще был пиратский флаг! Но я его еще дофоткаю.... ))) жаль, но что поделаешь)))) немного не допоказанный остался фото отчет((((( спасибо, солнышко))))

      Удалить
  3. Танюш, так все здорово и продумано! Супер! Настоящий праздник для сынули устроила! С прошедшим вас днём рождения, cчастья, здоровья, удачи во всем юному капитану!!! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо, дорогая моя)))) Да, праздник... даже для нас получился.... не все успели, конечно....

      Удалить
  4. Таня, это так круто!! Мне очень интересно было все поразглядывать! Моему 2, но он, вижу, тоже к пиратам неравнодушен - в мультиках и книжках, везде находит и радуется им)))) Может, и мы когда-то дорастем до такого праздника) Ты просто умница, что все так здорово организовала!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо огромное))) да, не смотря на то что он был один пират.... остальные пиратки - девчонки были ооочень довольны темой и полноценно влились. Сами надели банданы, подвязались и одноглазились..... поэтому пиратская вечеринка - отличная тема и для мальчишек и для девчонок и для родителей. Мы, правда, не успели побеситься с конкурсами... зато у всех остались приятные воспоминания.... лакомились то мы тоже и осминогами и "жуками"... и всякими странностями в виде кораблей и корабликов))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Число Ха